Главная - Новости - Институт биологии и биомедицины продолжает занимать уверенные позиции среди лидеров биологического образования

28 мая 2024

Рейтинговое агентство RAEX в третий раз составило списки лучших ВУЗов России по предметным областям. Университет Лобачевского вошел в 10 лучших ВУЗов в области биологического образования. С самого основания рейтинга биологическое образование в ВУЗе входит в десятку лучших по России. В Университете Лобачевского биологическое образование занимает самую высокую строчку в предметных рейтингах.

В Университете Лобачевского RAEX высоко оценили условия для академического образования и уровень востребованности выпускников.