Главная - Новости - Поздравление Наталии Аркадьевны Добротиной

Поздравление Наталии Аркадьевны Добротиной

01 сентября 2023

Дорогие биологи! Сердечно поздравляю вас с праздником! Рада, что вы преданны святой, намоленной Пустыни!

Биостанция – это Душа факультета. В Пустыни легко и свободно дышится, живется, дружится, любится, работается! Важно, что вы соблюдаете традиции Пустыни. Желаю вам их развивать. Хорошо бы внедрить в Пустыни занятия, семинары, лекции по микробиологии, классической генетике, биоэтике и другим современным направлениям биологии. Важно объединение нашей биостанции с другими такими же станциями, т.е. организация общих конференций, саммитов, сборников!

Интересно, что пребывание на биостанции имеет профилактическо-лечебное значение. Здесь по-другому дышится, чувствуешь очищение и обновление организма.

Любите биостанцию так, как любили ее наши корифеи-учителя, профессора, ведущие преподаватели и преданные Биологии студенты!

Еще раз поздравляю! Люблю биофак!

Всегда Ваша, профессор Добротина